Ваш репетитор
 

Математика
Алгебра
ВНО по математике
ВПР по математике
Высшая математика
Геометрия
ДПА по математике
Логика
Математика на английском языке
Ментальная арифметика
Олимпиады по математике
Элементарная математика(044) 362-98-73
Часы работыГодини роботи:
сз 05:00 додо 21:00


«Ваш репетитор» рекомендует:

Пашковская
Инна Викторовна
репетитор по литературе, украинскому языку Образование: • Криворожский государственный ...

Сидоренко
Анастасия Александровна
репетитор по английскому языку Образование: Мелитопольский государственный педагогический университет ...

Ефимушкин
Георгий Александрович
репетитор по физике Образование: • Криворожский педагогический институт, физико-математический ...

Кончина
Ирина Александровна
репетитор по биологии Образование: • Окончила биологический факультет ДонНУ, квалификация – биолог, ...

Коценко
Людмила Владимировна
репетитор по истории Учитель высшей квалификационной категории. Образование: Николаевский университет ...

Байрак
Марина Анатольевна
репетитор по математике Образование: Днепропетровский национальный университет им. О. Гончара, ...Отзывы о репетиторах по математике

Все отзывыВсе відгуки  |  Статистика отзывовСтатистика відгуків  |  Добавить отзыв о репетитореДодати відгук про репетитора  |  Добавить отзыв о сервисеДодати відгук про сервіс  |  Найти отзывы по репетитору (ФИО)Знайти відгуки про репетитора (ПІБ):
Отзывы, написанные на сайте dnepropetrovsk.repetitors.info лично клиентами «Ваш репетитор»
Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».
Відгуки, написані на сайті dnepropetrovsk.repetitors.info особисто клієнтами «Ваш репетитор»
Кожен письмовий відгук перед публікацією проходить обов'язкову перевірку на непідробленість. Анонімні повідомлення не розглядаються. Тексти не редагуються і не фільтруються — всі, які пройшли перевірку, публікуються «як є».
Можейко Елена Викторовна   (математика)
Прекрасный специалист.
Дмитрий
23 февраля 2020, № 4609635
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Байрак Марина Анатольевна   (математика)
Оценки улучшились, ребенку заниматься нравится
Сергей
19 февраля 2020, № 4599002
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Миллер Людмила Васильевна   (математика)
Плюсы: Высокая ответственность к работе. Результат после недели занятий. У ребёнка появился интерес.
Минусы: Отсутствуют.
Описание: Спасибо, Оюдмила Васильевна!
Ирина
28 января 2020, № 4536527
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Миллер Людмила Васильевна   (математика)
Плюсы: Очень внимательный преподаватель, ребенок все понимает!
Минусы: Нет
Описание: Благодарим!
Инна Гуран
15 января 2020, № 4503504
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Комментарий репетитора
Дякую
Белоконь Ирина Павловна   (математика)
Очень хороший репетитор
Оксана
31 декабря 2019, № 4464964
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Парфенова Ирина Валериевна   (математика)
Плюсы: Оценки лучше
Минусы: Нет
Описание: нам очень понравился педагог,ребенок начал успевать по предмету.
Таня
15 декабря 2019, № 4417066
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Комментарий репетитора
СПАСИБО.
Сервис «Ваш репетитор» (Днепр)
Плюсы: Быстрая обратная связь.
Описание: Работает сайт отлично, хороший подбор кандидатов.
Анна
14 декабря 2019, № 4412341
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Зиангирова Татьяна Сергеевна   (математика)
Татьяна Сергеевна быстро нашла подход к ребенку.Ребенка все устраивает, а для меня это главное.
Елена
9 декабря 2019, № 4398410
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Комментарий репетитора
Спасибо за доверие!
Обух Виктория Андреевна   (математика)
Плюсы: фахівець, комунікабельність, доступність, адаптивність, стриманість,, наполегливість, контроль і моніторинг досягнутого
Минусы: це не про Вікторію! не виявлено!
Описание: Вікторія готувала дочку до здачі ЗНО з математики по скайпу. Дочка здала ЗНО із дуже хорошими балами! А тепер детальніше про чудову людину Вікторію! Спочатку ми домовлялися про пробний термін, але вже після першого уроку дочка сказала що Вікторія їй дуже сподобалася. Я не втручався в їх спілкування, щоб дозволити максимально проявитися викладачу, а для мене було важливо результат! Навіть хотілося щось нового у методології навчання. І це так сталося! Вони (Вікторія і дочка) виясняли що саме потребує учениця, а Вікторія це з нею і вивчали. Дуже комунікабельна та спокійна людина із глибокими знаннями! Якщо сказати що вона професіонал своєї справи - то це нічого не сказати! Розуміє дитину як мати, відчуває в інтонації, вміє знайти підхід до дитини відшукати метод передати інформацію. Дитина довіряє і розкривається в спілкуванні із нею. Зникає відчуття ганьби та скованості дитини перед викладачем. Вони стають партнерами. Тут доречно сказати, що Вікторія дійсно любить свою справу! Для закріплення матеріалу дає домашні завдання, та контролює засвоєння матеріалу. Говорить просто і доступно з дитиною і мовою зрозумілою, тобто пояснить декількома методами так, що матеріал дитина засвоює і розуміє. Із графіком занять ніколи не було ніяких питань. Самі домовлялися і про додаткові (якщо було необхідно) заняття по скайпу і про перенесення занять... Дитина стає і тут дорослішою! Ми вчилися і перебуваючи в гостях і в подорожі, все це із побажань і волі самих дітей !!!
Як результат нашої праці - дочка без всякого побоювання і сміливо здала ЗНО, поступила в університет, а ми вирішили працювати із Вікторією далі! Зараз вона займається із ще двома нашими дітьми - сином 15 р. і дочкою 10 р. Діти її поважать дуже! Тільки їй вони старанно і сумлінно виконують домашні завдання! Перед нею в них відчуття обов'язку та поваги!
Наведу деякі приклади:
- дочку (17 р.) вона достойно підготувала до ЗНО за 4 місяці!
- син (15 р.) не зміг відвідувати школу майже місяць і за 4 заняття з Вікторією він здає контрольну з математики на тверду 10!
- дочка (10 р.) після уроку в школі видала таку фразу: ми вчили нову тему з математики, але я хочу щоб мені Віка це пояснила! Результат на слідуючий день - 11 з контрольної.
Діти просять, щоб таку "Вікторію" я їм знайшов і з інших предметів і вони "всю школу пройдуть за один рік!" Нагадаю, що діти вчаться в одній із елітних шкіл м. Ужгорода. Але дати глибокі знання один вчитель 30 дітям в класі просто фізично не в змозі! А йти на репетиторство до того самого вчителя - я категорично проти (щоб не виникали неправильні відносини між ними, та кумівство).
Я не просто задоволений, що саме Вікторія займається із нашими дітьми, а впевнений і переконаний, що математика в нас на вищому рівні! Я радий тим новим методам, якими вони вчать із нею математику. Оцінку ставлю 5+ це тільки тому, що нас обмежив адміністратор сайту (це максимально на сайті)! Вікторію боюся недооцінити!!! Вона показала нам більше, ніж я міг очікувати від занять, а ще і дистанційно!

Василь м. Ужгород
Василь
26 ноября 2019, № 4361187
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Абдуллаева Саида Мукаиловна   (математика)
Минусы: Нет
Описание: С Саидой занимаемся уже два месяца. Ребёнку нравится, а для меня это показатель. Индивидуальный подход, если нужно то и несколько раз объяснение нового материала, обязательность. Вообщем, такого педагога мы искали. Спасибо
Оксана
10 ноября 2019, № 4313772
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!

Отзывы, записанные администраторами «Ваш репетитор» со слов клиентов по телефону
Мы обязательно собираем отзывы о работе репетиторов у каждого нашего клиента. И с его разрешения публикуем здесь краткую запись комментариев, полученных от него в телефонном разговоре с администратором.
Відгуки, записані адміністраторами «Ваш репетитор» зі слів клієнтів по телефону
Ми обов'язково збираємо відгуки про роботу репетиторів у кожного нашого клієнта. І з його дозволу публікуємо тут короткий запис коментарів, отриманих від нього в телефонній розмові з адміністратором.
Иванова Наталья Николаевна   (математика)
Очень пунктуальный педагог, грамотный, ребёнок очень подтянул учёбу. Нас она устраивает во всех отношениях. У нас мы увидели результаты, результаты есть, ребёнок у нас и был неглупый, но у нас в этом году 10 баллов. Мы довольны, и по геометрии, по алгебре, всё очень хорошо. Педагог пунктуальный, она ни разу никогда не опоздала, она всегда приходит вовремя или раньше минут на 15-20.
Юлия (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
29 мая 2018, № 1370952
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Мельник Михаил Юрьевич   (математика)
Замечательно, мы продолжаем к нему ходить, и ребёнок настроен к нему ходить постоянно. Ребёнок от педагога в восторге, ребёнок попросил летом ходить два или три раза в неделю, это о чём-то говорит, если ребёнок даже летом готов ходить к педагогу. У нас годовая оценка – одиннадцать, была девятка, сейчас стало одиннадцать. Педагог – очень приятный молодой человек, у меня сын – гимнаст, и педагог подстраивается по-нашему звонку. Ребёнок часто уезжает на соревнования, я звоню педагогу, говорю, можно ли перенести занятия. Я в восторге. Самое главное, что мой ребёнок в восторге.
Яна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
25 мая 2018, № 1365813
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Белоконь Ирина Павловна   (математика)
Ирина Павловна хорошо со мной поработала. Не помню уже, на сколько я сдал ЗНО, но выше 180 баллов я набрал тогда по математике точно. Это был именно тот результат, который я хотел получить на экзамене. Сдавал я ЗНО не после школы, так что на тот момент у меня уже прошёл некоторый промежуток времени после окончания 11 класса. Результатами моими Ирина Павловна потом интересовалась. Специалист она молодой, но материал объясняла отлично. Мне всё очень понравилось, темы были понятны для меня с первого раза. Лично я всё понимал, но нужно сказать, что и мне в тот период времени было уже не 16 лет.
Александр (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
8 мая 2018, № 1343925
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Иванова Наталья Николаевна   (математика)
Замечательно Наталья Николаевна поработала. Мы до сих пор с ней отлично сотрудничаем, хотя подбирали её через вас, если не ошибаюсь, полтора года назад. Сейчас педагог подготавливает ученика к ЗНО. Если мы до сих пор продолжаем обучение именно с этим репетитором, то это уже об очень многом говорит. В 10 классе благодаря помощи Натальи Николаевны успеваемость наша улучшилась. Подготовка к экзамену у них идёт сейчас полным ходом. У сына появилось и есть теперь понимание математики как предмета, потому что раньше у него имелись прорехи более глубокие, нежели просто провалы по программе старших классов. Я бы не сказала, что он с семёрок сразу перешёл на десятки, но общее понимание математики у него улучшилось. Я в их производственный процесс никогда не вмешивалась и рядышком не сидела, потому что у меня была даже не с репетитором, а прежде всего с ребёнком такая договорённость. Раз сын не отказался от уроков, это уже о многом говорит. От себя могу сказать, что человек Наталья Николаевна пунктуальный. Если она назначила, то она и проходит вовремя, и спокойно переносит график по нашему желанию. За всё это время у нас ни разу не было никаких сбоев, чтобы она не пришла или опоздала. Это очень пунктуальный и серьёзный человек, имеющий практический опыт работы с детьми. У нас уже окончание уроков, но я могу всем рекомендовать Наталью Николаевну как отличного педагога.
Наталья (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
2 мая 2018, № 1337546
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Литвинова Виктория Юрьевна   (математика)
Мы стали заниматься с репетитором, потому что это наш преподаватель. Все хорошо, общий язык нашли, Занимаемся по школьной программе – это было нашим пожеланием. Все зависит от настроения ребенка, но преподаватель очень чутко чувствует ребенка и ведет себя соответственно ситуации.
Инна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
15 апреля 2018, № 1316037
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Шевцова Светлана Евгеньевна   (математика)
Мы были довольны репетитором. Все было хорошо. У ребенка стали лучше оценки. Общий язык нашли сразу, буквально с первого занятия. Перестали заниматься, так как пошли заниматься к своему преподавателю. Все зависит от настроения ребенка, но преподаватель очень чутко чувствует ребенка и ведет себя соответственно ситуации.
Инна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
15 апреля 2018, № 1316090
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Семенюк Ольга Евгеньевна   (математика)
Мы отказались от репетитора по математике. Она, может быть, и хороший специалист, но как человек не очень. Она гнобила ребенка, говорила, что он ничего не умеет. Он наотрез отказывался с ней заниматься. Я как-то пришел к ней заплатить за занятия своего сына, она общалась со мной с какими-то ухмылками. Рассказывала мне, какой я плохой отец. Что надо чаще заглядывать в дневник ребенка. Как я должен воспитывать его. Мне было не очень понятно такое поведение – за мои же деньги меня оскорбляют. И ребёнок с ней не хотел общаться, ему было очень трудно.
Владимир (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
5 апреля 2018, № 1304309
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Расторгуева Елена Александровна   (математика)
Репетитор нравится, мы до сих пор с ней работаем. Ранее у дочки было семь-восемь баллов, а стало девять-десять баллов. У репетитора гибкий график, без проблем можно оговорить время занятий, ребенку с ней легко, общение у них сразу сложилось, материал подает доступно. Они работают не только по программе шестого класса, педагог разработала для дочки также свою программу, подбирает много своих интересных заданий.
Виктория (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
30 марта 2018, № 1296850
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Салитов Роман Дмитриевич   (математика, физика)
Дело в том, что мы переехали в другой город, но Роман Дмитриевич – отличный репетитор. Всё нам в работе с ним полностью подходило. Да и занимались мы с этим преподавателем довольно долго. Молодой человек он хороший, молодец! Умничка он! Завершили мы с ним обучение ещё в седьмом классе, так как из-за переезда несподручно стало нам к нему ездить, но молодой человек он замечательный. У сына до работы с репетитором было шесть-семь баллов по школе, а теперь по физике у него уже стоят девятки-десятки. Успеваемость ученика сильно улучшилась, потому что Роман Дмитриевич даёт довольно-таки хорошие и достаточные знания. Он понятно объясняет. Ребёнок от него приходил, сам потом выполнял домашние задания, во всём мог разобраться. Они отлично прорабатывали темы по школьной программе, что нам тогда очень сильно помогло.
Елена (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
25 марта 2018, № 1289052
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Парфенова Ирина Валериевна   (математика)
Преподаватель понравилась. Просто оценки у нас не улучшили. Ребёнок у меня специфический. Она преподавателя вычислила и манипулировала. Я хотела, чтобы оценки улучшились, а они остались прежними. Преподаватель объясняла, что в школе было непонятно. Дочка по математике вообще не соображает. И каждый год я нанимаю репетиторов. Может ребёнку просто не дано. Никаких к учителю претензий нет. Я просто знаю, что дочка – хитрюга и манипулятор, может запудрить мозги. Учитель будет думать, что всё нормально, а на самом деле... Я этого преподавателя другим людям посоветовала, и они довольны остались. Возможно, дочке просто не дано математику знать, на семёрку знает, и всё.
Татьяна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
16 марта 2018, № 1276402
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!


 Показаны отзывыПоказані відгуки: 1–20 из 443.следующиенаступні

Мобильная версия © 2005–2020 «Ваш репетитор» – ДнепрДніпропетровська область 88005057283
88005057284